PS4 本体 CUH 1100A B02PlayStation4
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
【PlayStation4】 PS4 本体 CUH 1100A B02PlayStation4 プロコン プレイステーション4(PS4) テレビゲーム。
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m97769274709 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (283)
レビュー (283)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
PlayStation4 CUH-1100A B02
【ブランド】SONY
【商品の状態】大きく目立った傷や汚れなし
【カラー】ホワイト系
【容量】500GB
使用しなくなったので出品します。
多少の傷や汚れはありますが、比較的綺麗な方かと思います。
コントローラーはミッドナイトブルーで純正のものです。
・輸送中のトラブル等にはご対応は出来ません。
到着後の問題もご対応できません。
ブランド:SONY PlayStation
パッケージ種類:通常版
セット内容:本体のみ
HDD容量:500.0 GB
色:ホワイト系
重量(kg):2.8 kg
幅(mm):275.0 mm
奥行き(mm):305.0 mm
高さ(mm):53.0 mm
【ブランド】SONY
【カラー】ホワイト系
【容量】500GB
ブランド:SONY PlayStation
セット内容:本体のみ
HDD容量:500.0 GB
色:ホワイト系
重量(kg):2.8 kg
幅(mm):275.0 mm
奥行き(mm):305.0 mm
高さ(mm):53.0 mm